Новости

Янв 20,2023

Пулково. Выдача негабаритного багажа.

Выдача негабаритного багажа Прямой контакт. Нашими силами успешно реализован и завершен проект по установке негабаритной транспортерной ленты выдачи багажа.
SVA-Group
Дек, 22

Собственная разработка HLC компании

Собственная команда специалистов для разработки системы управления высокого уровня багажной системы (HLC) на базе отечественного ПО.

Собственный штат сотрудников по конструированию и моделированию запасных частей и комплектующих, также проводим работы по восстановлению поврежденных деталей.

SVA-Group
Дек, 2022

Собственный сортировщик компании

Монтаж собственного сортировщика с последующим тестированием собственного отечественного ПО управления сортировщиком. Собственная разработка HLC для Системы Обработки Багажа (СОБ).
SVA-Group
Май 05,2022

SAVOYE LLC. РЦ "Спортмастер", Балашиха

Успешно завершен и сдан проект "под ключ" на выполнение работ по механическому и электрическому монтажу нового конвейерного оборудования, также нашими силами выполнена модернизация существующего конвейерного оборудования.

Рады сотрудничеству с компанией "SAVOYE". Входит в группу компаний "Legris Industries" - инноватор в области логистики, разработчик техники и оборудования склада, ПО и систем автоматизации склада.

SVA-Group
Март 13,2022

АО НПК "Катрен", Ставрополь

Совместно с компанией-партнером ООО "КНАПП" (LLС "KNAPP") успешно реализован еще один проект по механическому и электрическому монтажу оборудования на территории комплекса крупнейшего российского фармацевтического дистрибьютера "Катрен", г. Ставрополь.
SVA-Group
Янв 31,2022

Склад "OZON-Истра" совместно с FIVES GROUP. Проект завершен.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в России, да и в стране в целом, все работы по механическому, электрическому монтажу и установке металлоконструкций выполнены нашей компанией качественно и в срок.

Спасибо компании-партнеру FIVES GROUP за возможность сотрудничества. Будем рады новым проектам вместе с Вами.

SVA-Group
Дек 29,2021

DPD. Переезд сортировочного оборудования.

Успешно завершен комплекс работ по переезду сортировочного системы BEUMER BS7 Belt Tray Sorter "под ключ" для логистической компании "DPD". Что включает в себя переезд оборудования "под ключ"? Во-первых, такая услуга предоставляется только настоящим профессионалам, что уже является гарантией качества. Во-вторых, подобный способ перевозки крупногабаритного оборудования позволяет минимизировать участие самого Заказчика в данном процессе. Все работы, включая упаковку и разгрузку в месте прибытия, были выполнены нашей компанией в срок. Спасибо, что доверяете и выбираете нас.
SVA-Group
Дек 14,2021

"Коровка из Кореновки" (ЗАО "КМКК").

С новыми силами.

Совместно с компанией-партнером ООО "Комитас" (LLC "Comitas") наша компания выполнила работы по механическому и электрическому монтажу коробочной и паллетной конвейерной системы.
SVA-Group
Нояб 30,2021

KRAVTEL. Проект "ОЗОН", г. Санкт-Петербург.

Завершен и сдан проект "под ключ" на выполнение работ по установке конвейерного оборудования. Нашей компанией был выполнен механический и электрический монтаж оборудования, тестирование и все необходимые пусконаладочные работы.
SVA-Group
Сен 21-23,2021

CeMAT Russia 2021. Выставка складского оборудования.

Посещение выставок CeMAT наша компания не обходит стороной. Мы, как инсталляторы складского и промышленного оборудования, посетили данную выставку (г. Москва). Это единственная в России выставка, которая предоставляет широкий ассортимент складского оборудования, складской техники и систем автоматизации.

Для нас посещение выставки получилось насыщенным и продуктивным: обсуждение сотрудничества как с существующими партнерами, так и возможность реализации проектов с новыми партнерами.

SVA-Group
Сен 02,2021

АО НПК "КАТРЕН", Новосибирск

Совместно с компанией-партнером ООО "КНАПП" (LLС "KNAPP") успешно реализован проект по механическому и электрическому монтажу оборудования на территории комплекса крупнейшего росскийского фармацевтического дистрибьютера "Катрен", г. Новосибирск.


Комплекс площадью 6 тыс. кв. метров и мощностью до 240 тыс. позиций в сутки будет обслуживать города и населенные пункты Новосибирской, Томской и Кемеровской областей, а также Алтайского края и республики Саха (Якутия).

SVA-Group
Авг 26,2021

SVO. Модернизация терминалов D-E.

Подписан контракт с компанией ООО "Вандерланде Индустрис" (LLC "Vanderlande Industries") на выполнение работ по очередной модернизации СОБ Терминалов D и E в Международном аэропорту "Шереметьево".
SVA-Group
Авг 13,2021

Международный аэропорт "Внуково". Модернизация.

Успешно выполнены работы по очередной модернизации СОБ Терминала "А" в Международном аэропорту "Внуково".
SVA-Group
Авг 06,2021

Международный аэропорт "Шереметьево". Электролаборатория.

Нашей компанией успешно проведены электроизмерительные работы в Международном аэропорту "Шереметьево" Терминалов D,E и межтерминального соединения D-E.

Спасибо, что доверяете нам!

SVA-Group
Июл 27,2021

Международный аэропорт "Сочи". Обследование оборудования СОБ.

Нашей компанией успешно выполнены работы по обследованию оборудования и проработке возможности модернизации СОБ в Международном аэропорту "Сочи".
SVA-Group
Июн 26,2021

REGALUX. "Парк Жуковский"

Совместно с компанией-партнером REGALUX (Польша) завершены в полном объеме работы по механическому и электрическому монтажу конвейерного оборудования на территории "Парк Жуковский", Московская область.
SVA-Group
Июн 06,2021

Новый склад "OZON-Истра" вместе с FIVES GROUP

FIVES GROUP - международная компания промышленного инжиниринга, которая выросла в результате различных промышленных революций, предлагая инновационные решения и продукты, повышающие производительность крупнейших лидеров промышленной отрасли по всему миру.


Нами подписан контракт и начаты работы по механическому монтажу и установке металлоконструкций на новом складе "OZON-Истра", Московская область.

SVA-Group
Июн 01,2021

KRAVTEL. Набираем обороты.

Успешно подписан первый контракт с новым партнером ООО "КРАВТЕЛ" (KRAVTEL) на выполнение работ по механической и электрической установке оборудования и комплексу пуско-наладочных работ.

Благодарны, что выбираете нас. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

SVA-Group
Май 05,2021

BOXBERRY. Переезд осуществлен.

Нашей компанией успешно завершен комплекс работ по переезду сортировочного конвейерного оборудования, а именно: демонтаж оборудования на старом месте, упаковка и подготовка к транспортировке, транспортировка оборудования на новое место, разгрузка и проверка комплексности оборудования, монтаж оборудования, ввод в эксплуатацию, обеспечение обслуживания оборудования.
SVA-Group
Апр 04, 2021

Логистический центр OZON,г. Зеленодольск, Республика Татарстан

Совместно с компанией-партнером ООО "Комитас" (LLC "Comitas") наша компания выполнила работы по механическому и электрическому монтажу автоматизированной конвейерной системы сортировки Damon и Interroll в новом логистическом центре "OZON".

SVA-Group

Фев 21,2021

Национальный аэропорт "Минск". Модернизация.

Завершены работы по модернизации в Национальном аэропорту "Минск" (Республика Беларусь), в рамках которой нашими силами был произведен демонтаж старого и интеграция нового оборудования производства Vanderlande Industries. Также в рамках данного проекта нашей компанией были изготовлены и поставлены на объект несущие металлоконструкции для данной СОБ.
SVA-Group
Фев 09-10,2021

NAIS. Выставка.

Руководство нашей компании неоднократно посещает NAIS выставки. На этот раз не обошли стороной VIII Национальную выставку инфраструктуры гражданской авиации.

Посещение выставки получилось насыщенным и продуктивным: встречи с производителями и поставщиками, обсуждение как текущего сотрудничества, так и реализации проектов с новыми партнерами.

SVA-Group
Фев 06, 2021

НЛТ «ФУЛФИЛМЕНТ»

Совместно с компанией-партнером COMITAS завершен крупный проект «Почта России» в г. Новосибирск. Нашими специалистами был выполнен механический монтаж оборудования.

SVA-Group

Фев 05, 2021

Перевозим существующую систему BOXBERRY

Подписан контракт на выполнение работ по переезду существующего сортировщика на новый объект. Логистическая компания BOXBERRY - удобный сервис доставки отправлений и сортировки посылок, оптимальный по соотношению цены и качества.

SVA-Group

Янв 25, 2021

KNAPP. Набираем обороты

Нашей компанией успешно подписан первый контракт на выполнение работ по механическому монтажу с компанией-партнером KNAPP.
Благодарны что выбрали нас. Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

SVA-Group

Янв 13, 2021

Продолжаем сервис на АО «РТК»

Продлен контакт на сервисное (техническое) обслуживание складского комплекса АО РТК (МТС) на 2021 год. Наша компания всегда идет на встречу постоянным клиентам, предоставляя наиболее выгодные условия для сервисного обслуживания.

SVA-Group

Дек 21, 2020

Модернизация терминалов международного аэропорта «Шереметьево»

Нашей компанией были успешно проведены работы по усовершенствованию багажно-конвейерных систем сразу в четырех терминалах международного аэропорта «Шереметьево»:
Терминалы B,C1 – благодаря плодотворному сотрудничеству с компанией-партнером ALSTEF.
Терминалы D,E – благодаря успешному сотрудничеству с компанией-партнером VANDERLANDE INDUSTRIES.

SVA-Group

Ноя 17, 2020

Контракт с ПАО «АЭРОФЛОТ»

Подписан контракт на выполнение сервисного технического обслуживания крановой системы CTI Systems S.a.r.l. Данная система предназначена для проведения Т.О. воздушных судов.

SVA-Group

Ноя 01, 2020

Устройство управляемого спуска "Bimatic II"

устройство для спуска Bimatic II" (AG152, AG 107), техническое осблуживание

SVA-Group

Фев 25, 2020

Аккредитованы "ЧАЗ"

Рады сообщить вам о том, что наша компания ООО "СВА-Групп" успешно прошла процедуру аккредитации в РОСТРУД, и получила лицензию на право осуществления деятельности "Частного агентства занятости (предоставление труда работников).

SVA-Group

Нояб 14, 2020

Набираем обороты. Сотрудничество.

Наша компания в конце 2019 года успешно подписала контракты
на выполнение монтажных работ с такими компаниями партнерами, как:
ООО "Фабс Логистик" и ООО "Комитас".

SVA-Group

Апр 15, 2020

Модернизация системы Cross-Overline

Компанией ООО "СВА-Групп" совместно с компанией-партнером ООО "Вандерланде Индастрис" (LLC "Vanderlande Industries") успешно выполнена и завершена модернизация системы Cross Overline в Международном аэропорту "Внуково", Терминал А.

SVA-Group

Мар 01, 2020

"Два в одном" SVO +

Компания ООО "СВА-Групп" приняла участие сразу в двух проектах международного аэропорта "Шереметьево".
Нашей компанией, совместно с французским производителем транспортировочного оборудования компанией ООО "Альстеф" (LLC "ALSTEF") в новом терминале аэропорта была смонтирована система обработки багажа (СОБ).

SVA-Group

Янв 11, 2019

Официальный партнер компании CTI в России

Наша компания ООО «СВА-Групп» является партнером компании CTI Systems S.a.r.l. уже на протяжении многих лет.
На сегодняшний день – мы единственные официальные аккредитованные и обученные представители компании CTI в России.
Настоящим мы распространяем наши полные гарантии на оборудование, запасные части, программное обеспечение, техническую поддержку и сервисные услуги в лице CTI Systems S.a.r.l. на территории России.

SVA-Group

Дек 27, 2018

"Новый Шёлковый путь"

В Калужской области в индустриальном парке "Ворсино" будет построен транспортировочный узел (ХАБ), обеспечивающий доставку грузов между Азией и Европой.
Компания ООО «СВА-Групп» совместно с компанией-партнером ООО "БОЙМЕР" (LLC "BEUMER") провела монтаж и пуско-наладочные работы оборудования Мультимодального Логистического центра "ХАБ".

SVA-Group

Дек 10, 2018

Впервые в России TUB-TRAX

Компания ООО "СВА-Групп", совместно с компанией-партнером ООО "Вандерланде Индастрис" (LLC "Vanderlande Industries") провела монтаж первой в России системы обработки багажа TUB-TRAX.
Особенностью данной системы является полное отсутствие конвейеров, багаж покидает стойку регистрации в индивидуальном лотке-каретке, который доставляет багаж прямо к месту погрузки в контейнер.

SVA-Group

Нояб 15, 2018

АО "РТК" (МТС) - сервисное обслуживание

Заключен и подписан контракт на сервисное (техническое) обслуживание складского комплекса АО "РТК" (МТС).
После качественного выполнения работ по переносу оборудования, Заказчики заключили с нашей компанией сервисный контракт на ежемесячное обслуживание нового склада и проведение ТО оборудования.

SVA-Group

Окт 29, 2018

Международный аэропорт "Минск" модернизация СОБ

Компанией ООО «СВА-Групп» совместно с компанией-партнером Vanderlande Industries B.V. произведена модернизация системы обработки багажа (СОБ) в международном аэропорту «Минск».

SVA-Group

Сент 03, 2018

Официальный партнер "Fischer"

Компания ООО «СВА-Групп» теперь является официальным партнёром компании Fisher по реализации строительного крепёжа.
Также, трое специалистов нашей компании прошли обучение на семинаре по стальным, химическим и пластиковым анкерам.

SVA-Group

Апр 18, 2018

И снова сервис - SVO C1

Нашей компанией совместно с компанией-партнером ООО "АЛЬСТЕФ"
(LLC "ALSTEF") подписан контракт на сервисное и техническое обслуживание Международного аэропорта "Шереметьево", Терминал С1.

SVA-Group

Апр 11, 2018

Завоевали новые высоты

Компанией ООО "СВА-Групп" успешно проведено и завершено обучение специалистов по монтажу и обслуживанию оборудования компании-партнера SICK.
Датчики приближения, аварийные выключатели, световые завесы - теперь наши специалисты могут абсолютно все!

SVA-Group

Мар 19, 2018

Международный аэропорт "Пулково" - модернизация СОБ

Компания «СВА-Групп» совместно с компанией-партнером ООО "Вандерланде Индастрис" (LLC "Vanderlande Industries") осуществила модернизацию существующей багажной системы (СОБ) в международном аэропорту «Пулково».

SVA-Group

Янв 08, 2018

Vanderlande Certified Installer

В январе 2018 года одиннадцать специалистов компании ООО «СВА-Групп» прошли трехдневное обучение в городе Вехель (Голландия) и успешно сдали экзамены на сертификат установщика оборудования компании Vanderlande Industries BV.

SVA-Group

Дек 21, 2016

Проект Астана - берем новые высоты

Компания ООО "СВА-Групп" заключила контракт с компанией-партнером Vanderlane Industries B.V. на механический и электрический монтаж системы сортировки багажа в новом терминале. Система будет оснащена 25 стойками регистрации и внушительной сортировочной зоной. Зона прилета будет состоять из наклонных каруселей выдачи багажа с удаленной загрузкой.

SVA-Group

Июнь 19, 2015

Работаем не только по России - монтаж СОБ в Ашхабаде

Компания ООО "СВА-Групп" заключила контракт с компанией-партнером Vanderlande Industries B.V на монтаж системы обработки багажа (СОБ) производства компании Vanderlande в новом аэропорту «Огузхан», в столице Туркменистана, в Ашхабаде.

SVA-Group

Апр 15, 2015

Заключен контракт на техническое обслуживание ФГБУ "СЛО "Россия"

Компанией ООО "СВА-Групп" успешно заключен контракт на техническое обслуживание телескопических платформ и кран-балок в ангаре при терминале ФГБУ "СЛО "Россия", в котором обслуживаются самолеты и специальная техника, для перевозки первых лиц государства.

SVA-Group

Апр 10, 2015

Siemens - сотрудничество и повышение квалификации специалистов компании

Компанией ООО "СВА-Групп" успешно заключен контракт на техническое обслуживание телескопических платформ и кран-балок в ангаре при терминале ФГБУ "СЛО "Россия", в котором обслуживаются самолеты и специальная техника, для перевозки первых лиц государства.

SVA-Group

Вернуться на главную страницу

И получить более подробную информацию о нас

Перейти к услугам

И посмотреть что мы делаем

CRM-форма появится здесь

напишите нам

Вы можете обратиться к нам по телефону или электронной почте, а таке договориться о личной встрече в офисе нашей компании. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

АДРЕС в москве Москва, 119027 ул. Рейсовая 2-я, д. 2, корп. 5, пом. 1, ком. 238
Территория международного аэропорта "ВНУКОВО", терминал А
АДРЕС в ульяновске Ульяновск, 432027 ул. Воробьева д. 89, офис 201
ОФИС РАБОТАЕТ ПН-ПТ: 9:00 - 18:00